Мои секреты красоты

«Мои секреты красоты» это сайт для деловых женщин и девушек, не имеющих время пробежаться по магазинам в поисках косметики, белья, колготок, чулочков, носочков и пр.
В нашем каталоге более 6000 товаров смотри сама!

+7 (499) 755-76-12

ПнВтСрЧтПтСбВс

с 11-00 до 18-00

ГлавнаяСпецифика и преимуществаКаталогБрендыВакансииНаши правилаКонтакты
Доставка и оплата Возврат товара
Полезные статьи Отзывы и предложения Как сделать заказ?

Ваша корзина пуста

Пожалуйста, включите JavaScript!Как?

Советы по уходу за глазами



  Не случайно говорят, глаза - зеркало женской души. В глазах находят отражение все наши чувства. Их притягательность и обаяние, стальной блеск и игривое упрямство вынуждают сильных мужчин покоряться милым женщинам. Однако даже самый восхитительный взгляд будет еще прекраснее, когда его обладательница постоянно ухаживает за кожей вокруг глаз.


  Увы, далеко не все милые дамы уделяют должное внимание этой самой деликатной области лица. А ведь есть множество правил, соблюдение которых поможет значительно отдалить появление ранних морщин вокруг глаз, или хотя бы заметно уменьшить их.

  Если вы пользуетесь декоративной косметикой, помните: порой даже самое дорогое и эффективное средство для лица может оказаться неэффективным для кожи вокруг глаз. Для последней нужно приобрести специальные средства: молочко, тоник, крем или гель.

  Очищать кожу вокруг глаз нужно 2 раза в день - вечером и утром. Делается это легко: молочко нанесите на ватный тампон или сухую салфетку, приложите к векам и подержите несколько секунд.

  Затем легким движением промокните веки лосьоном не содержащим спирт. Врачи-косметологи рекомендуют использовать в качестве примочек тонизирующие и увлажняющие средства (держать на коже век 3-7 мин). Такая процедура снимет раздражение и покраснение, разгладит отеки, осветлит темные круги под глазами.

  И помните, одно из основных условий ухода за глазами - это постоянство. Никогда не ложитесь в кровать с неснятой косметикой на лице: покраснение век и темные круги под глазами окажутся самым слабым наказанием за вашу беспечность. Также не следует подпирать верхнюю часть лица рукой, невзначай оттягивая кожу лица и век, даже если это ваше привычное положение. Старайтесь помнить об этом и когда просто расслабляетесь, и если вам снятся сладкие сны.

  Если хотите сохранить молодость как можно дольше, сделайте правилом почивать на невысокой и достаточно жесткой подушке или валике. Для сведения - косметологи в этой связи утверждают, что правильнее всего спать на спине.

  Не тяните кожу на веках, умывая лицо. Как можно меньше воздействуйте на нежную область вокруг глаз. Умываясь, ни в коем случае не мойте с мылом веки, так как это очень сильно сушит нежную кожу. Мы рекомендуем пользоваться гелем или пенкой для умывания.

  Информация для приверженцев диет - категорически противопоказано худеть чересчур резко. Поэтому, если вы привыкли совмещать жесткие диеты с периодами объедания, можете забыть о гладкой и упругой коже вокруг глаз.

  И еще пара простых советов, которые многим могут показаться хорошо известными, однако для некоторых девушек они являются трудновыполнимыми. Стремитесь больше времени проводить за городом: это улучшит цвет лица и пополнит клетки живительной водой. Двигайтесь и снова двигайтесь - физические упражнения, танцы или просто ходьба стимулируют выведение лишней воды из организма. В этом случае такие неприятности, как отекшие веки беспокоить вас не будут.

Источник : www.arabio.ru

В начало

© 2010 «My-secrets»   Создание сайта — plarson.ru / О сайте / Карта сайта